356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

О работе базового учреждения

О работе базового учреждения
О работе базового учреждения 0О работе базового учреждения 1О работе базового учреждения 2О работе базового учреждения 3О работе базового учреждения 4О работе базового учреждения 5

В рамках плана работы базового учреждения специалистами Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних на базе ГКУСО «Ипатовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал» был проведен семинар «Об эффективных практиках социальной реабилитации в Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних».

Социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям Зорина Анна Владимировна поделилась опытом работы учреждения по организации работы с несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества и с осужденными женщинами с отсрочкой отбывания наказания, имеющих детей до 14-ти летнего возраста в консультационном пункте при Изобильненском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю. Далее коллегам был представлен опыт работы педагога-психолога отделения социальной реабилитации Косухиной Ирины Сергеевны по теме «Метафорические карты в работе педагога-психолога». Завершила семинар педагог-психолог отделения социальной реабилитации Ширяева Ольга Александровна с практическим занятием по выявлению нарушений в личностной и эмоциональной сферах «Карта моих чувств».

Встреча специалистов двух учреждений прошла в теплой, дружеской обстановке. Данные мероприятия формируют высокий, устойчивый уровень знаний, умений и навыков, позволяющий достигать наибольшей эффективности в профессиональной деятельности.

20:20