356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

«Путешествие в сказочный мир»

«Путешествие в сказочный мир»
«Путешествие в сказочный мир» 0

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Именно поэтому в Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних к проведению новогодних представлений особое отношение. Сегодня в нашем учреждении состоялось новогоднее увлекательное представление для любителей чудес и необыкновенных приключений — «Путешествие в сказочный мир». Ребята пели и танцевали, водили хороводы и играли в веселые игры с Дедом Морозом, Снегурочкой, Кощеем, Бабой Ягой и Цыганкой. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх, которые позабавили не только девчонок и мальчишек, но и всех гостей праздника.

На празднике присутствовали почетные гости — министр физической культуры и спорта Ставропольского края Толбатов Андрей Владимирович, руководители и представители спортивных клубов Ставрополья: баскетбольный клуб «Ставропольчанка», профессиональный футбольный клуб «Динамо», гандбольный клуб «Виктор», гандбольный клуб «Ставрополье», исполняющий обязанности главы Изобильненского городского округа Форостянов Владимир Васильевич, генеральный директор ООО «Агросахар» Скляров Николай Иванович, Председатель профсоюзного комитета АО «Ставропольсахар» Пернакий Владимир Борисович, Председатель женсовета Изобильненского городского округа Глушонкова Елена Николаевна. Гости поздравили воспитанников Центра с наступающим Новым годом, вручили подарки и сладкие угощения.

От имени Татьяны Викторовны Шубной, сотрудников и воспитанников выражаем огромною благодарность всем, кто разделил с нами эти приятные предновогодние моменты. Желаем добра, здоровья и благополучия.    

19:45