356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Дорогие гости

Дорогие гости
Дорогие гости 0
Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних тесно сотрудничает с отделом МВД России по Изобильненскому району по различным вопросам: оформление и восстановление документов, розыск родителей воспитанников, профилактические беседы с несовершеннолетними, совместные информационные акции и многое другое.

Полицейские подходят к работе с детьми не только с профессиональной точки зрения, но и часто радуют ребят своим вниманием и заботой.

«Летние каникулы, не только прекрасное время для отдыха, но и возможность развить свои творческие способности, сделать мир ярче, а жизнь веселее, поэтому мы дарим ребятам наборы для рисования, и надеемся, что они будут развивать свои таланты» — с этими словами вручал подарки ребятам инспектор ОДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Изобильненскому району Тучин Алексей Александрович. Фломастеры, карандаши, гуашь, альбомы для рисования, тетради, шариковые ручки, кисточки – сотрудники полиции позаботились о каждой мелочи и подарки детей очень порадовали!

Хорошо и тепло на душе, когда в Центр приезжают люди, нашедшие время среди своей нелегкой службы, сделать доброе дело для детей. Это очень ценно для ребят! Выражаем благодарность майору полиции инспектору ОДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Изобильненскому району Тучину Алексею Александровичу, старшему лейтенанту внутренней службы психологу ОРЛС Назаренко Наталье Николаевне, старшему лейтенанту внутренней службы специалисту по связям со СМИ Савченко Татьяне Николаевне, представителю общественного совета при отделе МВД России по Изобильненскому району Авериной Татьяне Сергеевне. В Центре всегда рады дорогим гостям!

17:34