356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Спорт и отдых — друзья детей!

Спорт и отдых — друзья детей!
Спорт и отдых — друзья детей! 0
Лето – прекрасная пора: светит яркое солнышко, цветут разные цветы, поют птицы. А когда смотришь на бабочек, порхающих около цветков, на душе становится радостно. Так и хочется воскликнуть: «Как прекрасна эта жизнь!».

Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних окружают высокие деревья, которые создают приятную прохладу летом на участках, где отдыхают дети. Кроме — того на территории Центра расположены спортивно-оздоровительная зона для отдыха и совместных игр. Зона представлена гимнастической площадкой с турниками и спортивным городком, беседками для отдыха. Территория физкультурно-спортивной зоны окружена декоративными кустарниками. Детский городок и другие конструкции изготовлены из прочных современных материалов. Дети любят проводить время на игровом городке, а воспитатели разрабатывают план прогулки так, чтобы она была не только интересна, но и полезна. Так, например, каждый день устраиваются спортивные игры и различные упражнения с использованием данной конструкции.

Спортивный игровой городок, беседки, турники, полосы препятствий отлично вписались в интерьер двора и дополняют красоту и привлекательность учреждению в любое время года.

00:48