356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

«Была война…»

«Была война…»
«Была война…» 0

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945 году. 76 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего русского народа. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее.

Традиционно 9 мая в Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла торжественная линейка, посвященная 76-й годовщине Великой победы.

На торжественной части воспитанники исполнили песни военных лет, читали стихи о Победе, почтили минутой молчания память павших защитников Родины. Танец «Дети Войны», который танцевали ребята Центра, вызвал всеобщее восхищение гостей и сотрудников.

А завершила торжественную линейку музыкальная композиция – «О той Весне» которая отражает одновременно чувство радости и гордости за выдержку, стойкость, мужество переживших войну людей и вместе с тем несет огромную печаль о многочисленных жертвах той войны. 

09:05