356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Мартовский «Социальный патруль».

Мартовский «Социальный патруль».

«Социальный патруль» – эффективная форма социальной работы, направленная на оперативное реагирование субъектов профилактики Изобильненского городского округа, в том числе и по оказанию социальных услуг семьям, находящимся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации.

30 марта 2021 года состоялся очередной межведомственный рейд «Социальный патруль» в посёлок Солнечнодольск и станицу Каменнобродскую, в котором приняли участие специалисты администрации Изобильненского городского округа, управления труда и социальной защиты населения Изобильненского городского округа, территориальных управлений и Изобильненского реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В ходе рейда, межведомственная группа посетила 5 семей. С родителями проведены профилактические беседы «Воспитательный потенциал семьи», «Создание уюта в семье. Правила гигиены», «Безопасность детей — заботы взрослых», «О повышении родительской ответственности за воспитание детей» и несовершеннолетним и их законным представителям вручены информационно-методические буклеты.

11:20