356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Итоги единого дня бесплатной юридической помощи.

Итоги единого дня  бесплатной юридической помощи.

26 марта 2021 года специалистами отделения социальной диагностики и социально – правовой помощи ГКУСО «Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»совместно со специалистами управления труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края провели единый день бесплатной юридической помощи.

В течение дня специалисты провели бесплатные консультации в формате онлайн и личного обращения. Правовое консультирование по вопросам социальной поддержки, предоставления адресной социальной помощи, назначения и выплат детских пособий, предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и т.д. получили 12 человек.

Тематика поступивших обращений самая разная, но, как и прежде, больше всего граждан интересуют проблемы социального характера.
Всем обратившимся была оказана консультативная правовая помощь по интересующим их вопросам. Подводя итоги для оказания бесплатной юридической помощи, все участники подчеркивают необходимость регулярного проведения подобных мероприятий.

12:15