356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Добрая, незабываемо яркая встреча с местным поэтом

Добрая, незабываемо яркая встреча с местным поэтом
Добрая, незабываемо яркая встреча с местным поэтом 0

Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения, слова эти принадлежат французскому писателю Антуан де Сент-Экзюпери. Эти мудрые слова при общении с человеком талантливым — роскошь двойная В Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялась необыкновенно чудесная встреча с членом союза писателей России, жителем нашего округа Звягинцевой Еленой Анатольевной.

У Елены Анатольевны прекрасные стихи о жизни, наполненные философской глубиной и смыслом, пронизанные духом огромной любви к родному краю и людям, живущим рядом, они непременно западут в душу человека. Тревога, боль, сомнения, размышления о прожитом, о дружбе, о любви— в каждой строке вехи жизненного пути, и у каждого стихотворения есть своя история, которой она с удовольствием делилась со слушателями.

Поэзия местного поэта обращена к сердцу слушателя и позволила возможность узнать свободный и лучезарный мир, полный ярких красок, она как наставник, ведёт в мир добра и радости жизни.Педагоги, сотрудники и воспитанники учреждения с большим удовольствием восприняли творчество Елены Анатольевны, ведь оно направлено к душе слушателя, кажется нам родной и близкой. Ее стихотворения заставляют стремиться к счастливой жизни, а сама автор искренняя, добрая, мудрая — никого не оставила равнодушным. В яркой выразительной форме она читала свои стихи о чувствах, о людях, стихи оставили в душах слушателей сердечное тепло и свет, ее творчество — это мир души, выраженный в словах.

Встреча получилась доброй и незабываемо яркой, такие мероприятия важно и нужно проводить как можно чаще, чтобы местных поэтов, которые проживают среди нас, знали не только по книгам, но и в лицо.

14:00