356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Удивительна природа зимой

Удивительна природа зимой
Удивительна природа зимой 0
Как удивительна природа зимой. Волшебная сказка превращается в реальность. Мир погружается в белую пелену.

Она окутывает все с ног до головы своим изумительным видом. Недаром многие поэты и художники описывают в своих произведениях красоту заснеженных далей.

Воспитанникам Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних наконец-то повезло увидеть зимнюю красоту вечнозеленых и цветущих красот участков учреждения. Каждая снежинка, каждый хруст ботинка на снегу, передает ощущение радости, волшебство и загадочность, ну и конечно череда зимних праздников, именно поэтому дети сильно любят зиму.

Природа зимой преображается, это время года является самой «русской» порой. Зимние морозы, красивые, засыпанные снегом цветы и кустарники похожи на характер Великой страны. Зимняя красота показывает силу, стойкость и смирение перед завораживающей стихией. Примером могут послужить сказочность и шапки снега, ветка наклоняется под тяжестью, но не ломается, а лишь сбрасывает с себя лишний груз. Это характер природы, который проявляет себя во всей красе только в зимний период.

Для воспитанников такое чудо природы в радость, они с удовольствием рисуют картины, развивают свои творческие способности, учатся любить природу, беречь ее, наслаждаться окружающим миром.

08:10