356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Украшаем фасад учреждения к Новому 2021 году

Украшаем фасад учреждения к Новому 2021 году
Украшаем фасад учреждения к Новому 2021 году 0

Наступило время, когда в каждом доме начались приготовления к Новому 2021 году. Не только красиво украшенная елка, праздничные элементы декора, запах мандаринок и горячего шоколада – призвано создавать уютную атмосферу и отличное настроение, но и украшение фасадов зданий. Сотрудники Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних украшают интерьер здания ежегодно. Этот Новый год не стал исключением, атмосфера приближающегося Нового года выходит за пределы учреждения, потому, что украшено яркими разноцветными гирляндами. Всем хочется, чтобы все вокруг сияло, будто по волшебству и это относится к внешнему убранству – фасада.

Для воспитанников создан красивый интерьер, который тепло радует не только днем, но и ночью. На фасаде здания установлены новогодние баннеры. Новый год запомнится воспитанникам, как праздник не просто с вкусными угощениями, но и с неповторимой атмосферой красоты и волшебства. Центр стал олицетворением праздника и приковывает внимание прохожих, по контуру крыши и фасаду создали праздничную иллюминацию, уличные новогодние огоньки: бахрома, сосульки, и целые световые сети, занавесы и многое другое можно увидеть на фасаде учреждения. При помощи гирлянды и баннеров украшены столбы на фасаде учреждения.

Директор учреждения, Шубная Татьяна Викторовна, с материнской любовью относится к воспитанникам, именно поэтому она решила, что дом, в котором живут воспитанники должен быть уютным, теплым, светлым и красивым.

16:45