356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Воспитание любви к природе и своему дому в любой сезон года

Воспитание любви к природе и своему дому в любой сезон года
Воспитание любви к природе и своему дому в любой сезон года 0

Полным ходом идет осенняя пора! Как завораживает она своей красотой! Но наиболее завораживающими и красивыми предстают перед нами участки Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, будто в сказке все вокруг сверкает под яркими лучиками ласкового солнца, с деревьев медленно опадают последние листья, как окрашенные волшебной кистью в желто-оранжевый цвет. Листочки мечтательно кружатся, пока тихо долетят до земли, звонкоголосые птицы не поют, под ногами шуршит разноцветный ковер осени, ветерок, играя, разносит по учреждению свежесть осени, важно качаются елки с вечнозелеными верхушками, будто мирно беседуя между собой.

На открытых участках и пеньках можно увидеть рыженькую белочку и ее веселую соседку птичку. Где-то из-под опавших листьев выглядывают маленькие боровички, лисички. Каждый уголок заполнен животными, мельницами, срубами и другими архитектурными сооружениями, которые отлично вписываются в дизайн учреждения. На территории слились воеди­но архитектура и природа, поэзия и красота, законы ландшафтного построения оказались ближе всего к законам заполнения пространства, т. е. к законам архитектуры.

Красота создавалась годами, поэто­му Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних признан лучшим в Ставропольском крае в конкурсе участков.

08:55