356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Место работы в гармонии и красоте, в законах самой природы

Место работы в гармонии и красоте, в законах самой природы
Место работы в гармонии и красоте, в законах самой природы 0Место работы в гармонии и красоте, в законах самой природы 1

Времена года вносят разнообразие в нашу повседневную жизнь, новый сезон сопровождается разной погодой и удивительными природными явлениями, осень 2020 года не стала исключением. В Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних можно наблюдать красоту окружающего мира, просто внимательно наблюдая за участками, на которых каждый день можно открывать для себя что-то новое. Осенняя пора является любимым временем года для воспитанников и работников учреждения, потому что цветы и деревья, вся территория, придают яркий колорит всему Центру, именно поэтому это время года можно назвать идеальным периодом для новых начинаний. Сад не будет садом и участок не обретет свой индивидуальный и законченный облик, если не будет уделено должного внимания элемен­там оформления, а оформление территории ведется ежемесячно. Как комната без милых, близких сердцу и создающих настроение и уют безделушек, так Центр, лишенный декоративных украшений, останутся «необжитыми» и безжизненными площадями.

Сотрудники учреждения, утром, с удовольствием идут на работу, ведь любовь к месту где мы работаем и живем, складыва­ется из пос­ледних штрихов окончательного уб­ранства, значит, мы вкладываем сердце в клочок участков, собираясь сделать его своим вторым домом– ведь это законы гармонии и красоты, законы самой природы.

08:50