356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Итоги конкурса подведены - мы первые

Итоги конкурса подведены - мы первые
Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних ежегодно принимает активное участие в конкурсе по благоустройству территорий, проводимом Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

В течение 2020 года в учреждении активно велась работа по озеленению территории, освещению, систематическому поддержанию территории в идеальном санитарном состоянии, значительно увеличилось количество малых архитектурных форм, обновились баннеры. Строгая комиссия оценила работу учреждения и присудила учреждению первое место.

В течение года работа по благоустройству территории освещалась на сайте Министерства труда и социальной защиты населения, а на сайте учреждения освещалась ежемесячно. Изменения в благоустройстве видны уже со входа, вековые деревья, отжившие свой биологический срок убраны, а на их месте появились декоративные деревья, кустарники и клумбы. Такого результата коллектив достиг благодаря слаженной работе. Директор учреждения Шубная Татьяна Викторовна систематически контролировала процесс работы, еженедельно в учреждении проводились субботники, за сотрудниками учреждения закреплены клумбы и участки.

Территория Центра каждодневно радует глаз прохожих, сотрудников и воспитанников, что стимулирует достойно выполнять свои непосредственные должностные обязанности.

11:10