356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Путешествие в страну знаний

Путешествие в страну знаний
Первое сентября - День знаний!

Праздник книг, цветов, улыбок, света. Это особенный день для тех детей, которые делают очередной шаг по такой интересной, полной открытий школьной дороге, и для тех, кто впервые переступит порог школы. Наши воспитанники ГКУСО «Изобильненского реабилитационного центра для несовершеннолетних» также пошли в школу, на свой первый и долгожданный урок. После школы для ребят сотрудниками центра была проведена конкурсно-игровая программа — путешествие в страну знаний.

Главные герои праздника Атаманша, Нептун, профессор Знайкина загадывали каверзные загадки, устраивали испытание на выносливость и сообразительность. Ребята весело и задорно выполняли испытание, а еще звучали песни, стихи и много пожеланий и добрых слов. Этот день для воспитанников стал запоминающимся и был похож на сказку.
Каждому из них были вручены портфели со всем необходимым для успешного обучения в школе и медали за «Стремления к знаниям». Новый учебный 2020 год начался, и специалисты и воспитанники Центра с надеждой и уверенностью смотрят вперёд.

13:45