356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

С надеждой на успех

С надеждой на успех
С надеждой на успех 0
О проведении в 2020 году конкурса на лучшее благоустройство и содержание территорий подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края организаций

На основании приказа Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края «О проведении в 2020 году конкурса на лучшее благоустройство и содержание территорий подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края организаций», Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних включился в активную работу. По сути дела, работа по улучшению территории учреждения проводится систематически и не останавливается ни на одну неделю. Изменения по сезонам на участках заметны всегда, в этом году вместо оживших свой век деревьев высажены новые сорта декоративных деревьев и кустарников, появились новые скульптурные формы, новые сорта цветов и новые клумбы. Изменения заметны уже сразу с входа в учреждение. Яркими белоснежными сугробами в эти жаркие летние месяцы сияет мраморная крошка. Это новшество не только служит для красоты, но и препятствует произрастанию сорной растительности и служит влагозадержателем для зеленых насаждений.

Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних ежегодно принимает участие в конкурсе территорий, ежегодно занимает призовые места. В этом году коллектив надеется на успех.

09:50