356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Ландшафтное и фасадное освещение – учреждения

Ландшафтное и фасадное освещение – учреждения
Ландшафтное и фасадное освещение – учреждения 0
Летняя ночь темна и загадочна, она полна воображения и тайн, оценить всю ее прелесть не смог бы никто без грамотного ее ландшафтного и фасадного освещения.

В Изобильненском реабилитационном центре для несовершеннолетних уже недостаточно просто посадить дерево, разбить красивую клумбу, в настоящее время выполнена задача по освещению территории.

Для фасадного освещения в учреждении светильники расположили над входом, на высоте четырех метров, таким образом они освещают вход и подчеркивают архитектурные достоинства здания в ночное время. Ландшафтное освещение делает светлым не только территорию участка, но, чтобы было удобно и безопасно ходить по территории в темное время суток, получить возможность отдыхать на свежем воздухе в вечернее время, ну и конечно предотвратить проникновение злоумышленников на территорию. Фасадное и ландшафтное освещение в учреждении расположено так, чтобы оно не слепило.

В дневное время нельзя повлиять на то, будет солнышко радовать приусадебный участок, будет ли пасмурно или ясно, а вот в темное время суток можно выбирать тот световой сценарий и настроение, которое в данный момент необходимо, а можно устроит цветные ночные блики и меняющуюся цветовую гамму.

Немаловажным моментом в пользу освещения приусадебного участка в учреждении, является фактор безопасности для сотрудников и воспитанников. В Центре активно живут люди и всё видят и любуются красотой и игрой огней, благодаря свету, конечно же.

09:10