356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Наша работа сплотила нас

Наша работа сплотила нас
Наша работа сплотила нас 0
Экологическое воспитание сегодня признано всем мировым сообществом, именно поэтому в Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, большое внимание уделяется благоустройству территории

В Центре все должно быть пронизано стремлением к красоте, потому как воспитанников необходимо учить ее чувствовать, понимать и ценить. Уже со входа в учреждение сделано все, чтобы сама территория была притягательна и в чем-то волшебна. Внутри помещений, на территории и даже на прилегающей территории на воспитание детей работает каждый метр. Большая часть территории разбита по участкам, декоративная зона представлена многочисленными клумбами и цветниками. Особенностью расположения учреждения является то, что оно находится на спокойной части села Тищенского и территория всегда в поле зрения жителей села. Это налагает на коллектив учреждения большую ответственность по поддержанию своей территории в образцовом состоянии.

Каждый день, подходя к реабилитационному центру сотрудники и жители села обращают свое внимание на участки, они располагаются слева и с права от парадного входа, а также в глубине двора, ежедневно все наблюдают за ростом цветов. В это засушливое лето приходится часто поливать их. Коллектив учреждения смог достигнуть поставленной цели: создали экологическую среду в учреждении, а вместе с этим раскрасили территорию шикарными клумбами, да так, что удивили всех своей неординарностью.

09:10