356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Учреждение готово к краевому конкурсу на лучшее благоустройство и содержание территорий

Учреждение готово к краевому конкурсу на лучшее благоустройство и содержание территорий
Учреждение готово к краевому конкурсу на лучшее благоустройство и содержание территорий 0
О проведении в 2020 году конкурса на лучшее благоустройство и содержание территорий подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края организаций

В рамках подготовки к краевому конкурсу на лучшее благоустройство и содержание территорий, согласно приказа Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края «О проведении в 2020 году конкурса на лучшее благоустройство и содержание территорий подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края организаций», Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних подготовил ряд познавательных сельскохозяйственных и природных композиций.

Так, у основного здания учреждения, появился своеобразный скотный дворик, здесь воспитанники могут увидеть сруб и домашних животных в скульптурном изображении – корову с теленком, свинку, квочку с цыплятками. Малые архитектурные формы расположены как бы в дворике, детям очень понравился этот дворик, ухоженный и естественный. На противоположной стороне под живыми елками расположились семейки ежиков, а на самих деревьях совы, белки, попугаи. В учреждении находятся дети, которые этих животных и птиц даже не видели, а здесь в своеобразной стилизованной форме им представилась возможность увидеть все это чудо и лицезреть в любое время года.

Благодаря стараниям взрослых дети могут увидеть, как с любовью надо относиться к своему дому, приусадебному участку, как любить свой семейный очаг.

11:50