356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Итоги субботника - территория стала сказочно красивой

Итоги субботника - территория стала сказочно красивой
Итоги субботника - территория стала сказочно красивой 0
Субботник - это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе, привести в порядок не только свое рабочее место, но и территорию.

А вот после субботника приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря личным стараниям.

В жаркие летние месяцы в Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних продолжают систематически проходить субботники, последний из них состоялся как раз в середине лета. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки, за каждой группой был закреплен участок с указанием ответственных сотрудников, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Денёк выдался очень жарким, солнечным, но не смотря на трудности, работа способствовала отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, педагоги и сотрудники с удовольствием приводили в порядок территорию, все трудились с большим душевным подъемом.

Уставшие, с отличным настроением закончили работу, приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла и уюта. Чистая территория Центра радует глаз всех окружающих, по всей территории стало сказочно красиво.

12:55