356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

С заботой о коллективе

С заботой о коллективе
Несмотря ни на какие трудности в стране, в Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних ежегодно проводится кампания по заботе работодателя о своих подчиненных.

Так 10 июля 2020 года, весь коллектив прошли периодический медицинский осмотр. Для сотрудников учреждения медицинская комиссия была организована с удобствами и без очередей, не в ущерб рабочему времени. Конкурс на проведение медицинского обследования коллектива Центра, выиграло медицинское учреждение ООО «Человек – Ставрополь». Специалисты медицинского учреждения добросовестно, на современном оборудовании сделали полное обследование организма каждого члена коллектива.

Забота Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края и администрации учреждения о своих сотрудниках не случайна, ведь все сотрудники работают с детьми, а это значит, что все должны обследоваться и быть здоровыми, при необходимости своевременно подлечиться, в случае выявления какого – то заболевания вылечиться. Это очень важно особенно в период, когда в мире свирепствует короновирус. Медицинское обследование коллектив учреждения проходят ежегодно, таким образом, в учреждении здоровый коллектив и здоровая обстановка.

13:00