356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Цветущий оазис учреждения

Цветущий оазис учреждения
Цветущий оазис учреждения 0
Цветы – это самое удивительное творение на Земле, благодаря их чудесным свойствам, они способны очищать воздух в помещении, быть лекарствами, но самое, пожалуй, главное, они являются украшением и радуют глаз каждого, кто их любит.

Цветы – это чудо, сотворенное природой, но в то же время выращены и ухожены людьми, все они разные – большие и маленькие, пышные и изящные, пестрые и строгие. Начало июля, на территории Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних буйно цветут летние цветы. Из всех прекрасных цветов выделяются петуньи, розы и лилии, внимание воспитанников и гостей учреждения привлекают эти яркие и необычные цветы, они будто принцессы, нарядные, стройные, гордые, приветливо кивают гостям.

В учреждении цветы есть везде и всегда, они повсюду: на клумбах и на подоконниках, в саду, и на столах, они украшение всего. Дети с пониманием относятся к труду взрослых, любуются цветами, в них воспитываются чувство прекрасного и нежного, что в последствии переносится и к людям.

08:05