356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Июньское подведение итогов мероприятий среди воспитанников

Июньское подведение итогов мероприятий среди воспитанников
Июньское подведение итогов мероприятий среди воспитанников 0
Ситуация с мировой пандемией коронавируса привела к тому, что по всей территории России были отменены множество интересных и масштабных мероприятий.

Некоторые мероприятия в основном исследовательского характера, фольклорного, олимпиады проведены в онлайн-формате.

Как организовать досуг во время самоизоляции в детском учреждении, ведь коронавирус внес изменения в жизнь людей во всем мире, на карантине оказались очень много людей, также и дети. Детям долго сидеть без свежего воздуха и у телевизора вредно, а читать, рисовать, лепить, может быстро надоесть. Для ребёнка важна игра и движение, в ситуации с карантином – это не очень-то и выходит. В Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, воспитанникам предложены в течение дня различная игровая деятельность и соревнования. Игра всегда привлекает ребенка, поэтому специалисты распределили детей малыми группами с соблюдением возрастных особенностей.

С воспитанниками проводились различные мероприятия: к Дню социального работника, Дню России, Дню русского языка и другие.

И вот судейская коллегия учреждения подвела итоги, а воспитатель Халиков А. Л. наградил детей грамотами учреждения. Все дети были довольны результатами проведенных мероприятий, а это значит, что они прошли успешно с пользой для детей.

14:31