356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

8 июня работники социальной сферы Российской Федерации отмечают профессиональный праздник.

8 июня работники социальной сферы Российской Федерации отмечают профессиональный праздник.
8 июня работники социальной сферы Российской Федерации отмечают профессиональный праздник. 08 июня работники социальной сферы Российской Федерации отмечают профессиональный праздник. 1
​В этот день в Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло торжественное мероприятие, посвященное этой дате, мероприятие прошло в строгом соответствии с требованиями самоизоляции.

В своем вступительном слове директор учреждения Шубная Татьяна Викторовна отметила, что в социальной сфере работают люди добрейшей души, им никогда не чуждо людское горе, они не считаются ни со временем, ни с силами. Обращаясь к сотрудникам, она отметила, сегодня Ваш праздник и хотелось бы выразить Вам слова благодарности за всё, что Вы делаете для детей, ведь иногда лекарство так не вылечивает, как доброе слово, сказанное от души. Желаю Вам долгой и счастливой жизни. Пусть птица счастья прилетает к Вам, и дарит удачу. Пусть в Вашей жизни будет больше счастливых моментов, а грусть пусть уйдёт навсегда, всем творческих успехов и главное здоровья.

После торжественной части силами сотрудников были представлены сценки из жизни коллектива.

В заключении мероприятия лучшие сотрудники учреждения были отмечены грамотами от губернатора, министра труда и социальной защиты населения Ставропольского края, грамотами директора учреждения. Татьяна Викторовна пожелала коллективу благополучия, мира и достатка. Жизнь продолжается, пусть ангел – хранитель бережёт Вас от неудач, закончила она свое выступление.

09:10