356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Учебный 2019-2020 год завершился успешно

Учебный 2019-2020 год завершился успешно
Вот и закончился очередной учебный год, чего только не было в этом году.

Для воспитанников Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, этот год был особенным, в этом году они попали в учреждение социального тапа, сменили свою обычную школу на новую.Как только дети прибыли в новую школу было как-то лень учиться,«спали» на уроках получали за это неодобрительные взгляды. По многим предметам были слабые отметки, воспитатели учреждения решили, что с этим что-то нужно решать, за воспитанниками закрепили ответственных наставников. Прошло совсем немного времени, и дети узнали много нового, прочитали много интересных рассказов, научились лучше считать, лучше писать.Все получали положительные оценки в школе, принимали участие в конкурсах.

В этом учебномгодуребята постарались, окончили школу и перешли в следующий класс. Воспитателям и всем сотрудникам тоже запомнился этот учебныйгод, ведь они всегда были со своими воспитанниками.

Учебный год окончен, в учреждении было много различных мероприятий, но запомнились наиболее интересные… Новый год, День защитников Отечества, 8 Марта, празднование Дней рождения, День Победы, различные соревнования, год был насыщенным.

Для детей настало время каникул, для многихвремя возвращаться домой, педагоги надеются, что каникулы и следующий год будет таким же ярким и запоминающимся, как и этот, но только уже в теплой семейной обстановке.

10:30