356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Дезинфекция мест постоянного использования – безопасность здоровья окружающих

Дезинфекция мест постоянного использования – безопасность  здоровья окружающих
Дезинфекция мест постоянного использования – безопасность  здоровья окружающих 0
Дезинфекция мест общественного использования в период самоизоляции является важной мерой безопасности каждого работающего учреждения, а учреждения социального тапа вдвойне.

В Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних социальные работники при влажной уборке используют «пержавель» и другие антисептические вещества, влажная уборка в течение суток проводится много раз. Санитарные узлы, двери и ручки на входных дверях обрабатываются антисептическими материалами ежечасно.

Как только возникла угроза в России по короновирусной инфекции, приказом директора учреждения, Шубной Татьяной Викторовной, ввели температурный режим, по прибытии сотрудников учреждения на свои рабочие места у каждого измеряется температура тела, периодически проводятся индивидуальные беседы, руки обрабатываются антисептическими средствами. Администрация уреждения делает все возможное, чтобы защитить детей находящихся на реабилитации в учреждении и не позволить зайти опасной инфекции в учреждение.

14:30