356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

«День защитника Отечества»

«День защитника Отечества»
В ГКУСО «Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошло мероприятие посвященное Дню защитника Отечества.

Праздник в Центре – это всегда радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. А праздник посвященному 23 февраля повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Все участники мероприятия проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Чтобы соединить воедино спорт и праздник мы решили провести спортивно – развлекательные мероприятия. Но сначала воспитатели провели обширную работу с детьми: познакомили с родами войск и видами военной техники, прочитали и выучили стихи на военную тематику, научились маршировать и петь военные песни. Во время мероприятия каждый из ребят проявил свои лучшие качества.

В завершении каждый участник был награжден грамотой и памятным подарком. Руководитель учреждения Татьяна Викторовна Шубная поздравила ребят и присутствующих мужчин с Днём защитника Отечества.

12:25