356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Выходные на Ура!

Выходные на Ура!
Выходные на Ура! 0Выходные на Ура! 1
Выходные у ребят с Изобильненского реабилитационного центра для несовершеннолетних прошли весело и задорно. Воспитанники Центра посетили игровую комнату «Бемби».

Прыжки на батутах, покорение скалодрома, прохождение лабиринта, катание на горках и конечно же сухой бассейн, который не только веселый, но и полезный атракцион (способствует как и общему развитию ребенка, так и улучшает кровоснабжение всего организма), все это вызывало бурный восторг у детей.

В детской комнате все ярко, насыщенно, а самое главное тепло, уютно и безопасно. Между веселым времяпрепровождением ребятам накрыли сладкий стол, они с удовольствием пили коктейли, ели конфеты, пирожные и печенье.

Благодаря добрым волшебникам: председателю общественного совета ОМВД России по Изобильненскому городскому округу Прачевой Людмиле Павловне, врио специалиста по связи со СМИ ОМВД России по Изобильненскому городскому округу капитану полиции Чукановой Маргарите Рафаэловне, хозяйке игровой комнаты «Бемби» Бурцевой Ирине Александровне и индивидуальному предпринимателю Синчину Сергею Геннадьевичу дети получили море положительных эмоций и впечатлений, поездка в игровую комнату запомнится воспитанникам надолго.

11:40