356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Проверка мер пожарной безопасности к Новому 2020 году.

Проверка мер пожарной безопасности к Новому 2020 году.
Проверка мер пожарной безопасности к Новому 2020 году. 0
Для защиты детей и учреждения при возникновении пожаров, в Изобильненском социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних этому вопросу уделяется очень важное место.

В предверии Нового 2020 года Ответственный за пожарную безопасность Щербина Сергей Викторович, осмотрел исправность средств пожаротушения, проверил исправность пожарной сигнализации и в очередной раз проверил знания инструкций по безопасности у сотрудников учреждения.

В учреждении пожарная сигнализация, инструкции, соответствуют современным требованиям. С сотрудниками и воспитанниками постоянно повторяются и изучаются правила пожарной безопасности, изучается порядок эвакуации людей, у каждого сотрудника имеется памятка по обеспечению пожарной безопасности. Своевременно проводятся тренировочные занятия по эвакуации из помещений к которым все относятся с высокой ответственностью и пониманием.

Дети видят действия взрослых и учатся правильно соблюдать правила пожарной безопасности, что позволит им при необходимости принимать правильные решения и действия.

10:46