356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Уют по-домашнему.

Уют по-домашнему.
Уют по-домашнему. 0
В Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, воспитанникам создан комфорт и удобства для проживания

. В декабре 2015 года в учреждении проведен капитальный ремонт и до настоящего времени все помещения сохранены и находятся в идеальном состоянии. Столовая, спальные помещения, игровая, все соответствует санитарно-гигиеническим требованиям. Санитарный узел, умывальники, ванные и душевые кабинки, встречают детей идеальной чистотой, поэтому у ребят в любое время есть возможность принять ванную или помыться в душевой кабине. Спальные помещения воспитанников находятся всегда в чистоте, а кровати, прикраватные тумбочки для личных вещей, дневные и ночные шторы имеют нейтральный цвет и выглядят по домашнему уютно. Девочки любят мягкие игрушки с которыми они не расстаются даже в период сна, а когда они в школе – их любимые питамцы ждут своих хозяев.

Воспитанники, находящиеся в стационарном отделении с благодарностью, относятся к имуществу, видят заботу взрослых и стараются сохранить мебель, оборудование и оснащение в надлежащем порядке. 

10:43