356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Новогодние веселые старты

Новогодние веселые старты
Новогодние веселые старты 0
Год 2019 заканчивает свой исторический цикл и в ГКУСО «Изобильненский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних», согласно плану работы, подвели спортивный итог среди воспитанников.

Директор учреждения, Шубная Т.В. на планерках и совещаниях систематически уделяет приоритетное внимание на реабилитацию детей через массовые мероприятия, экскурсии и общение детей между собой, с непосредственным участием педагогов.

Так, на этой неделе, воспитанники приняли активное участие в спортивно — массовых мероприятиях «Веселые старты», дети приняли участие согласно возрастным особенностям, все боролись за звание сильнейших. Воспитатель Халиков Абдулкерим Летифович подготовил соревнования, все дети с высоким чувством ответственности включились в активную борьбу за звание сильнейших.

Эстафеты с мячами, скакалками, поднятие штанги и гантелей, подтягивание, неполная разборка и сборка автомата Калашникова позволили ребятам показать свои спортивные качества, ловкость, сплоченность, взаимовыручку. В упорной борьбе победила и заняла первое место дружба.

Массовые мероприятия позволяют детям сплотиться, толерантнее относиться друг к другу, оказывать помощь в трудных и экстремальных ситуациях. Спортивная база учреждения соответствует всем современным требованиям для занятийспортом.

12:15