356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Цирк-шопито «Торнадо»!

Цирк-шопито «Торнадо»!
Цирк-шопито «Торнадо»! 0
Поездка в цирк — это всегда праздник и для взрослых, и для детей. На днях воспитанники Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних побывали в цирке-шопито «Торнадо».

Вниманию детской публике с уникальными номерами были представлены очаровательные и умные животные: арктические лайки, белоснежные голуби, верблюды и медведи. Сложные акробатические номера на кольце Бернадского, иллюзионный аттракцион «Ящик в никуда», сложнейший эквилибр, воздушные гимнасты без страховки, яркий номер жонглера с кубиками Даниэля Оганесяна — все это не оставило равнодушным ни одного юного зрителя. Клоун Шурик заводил своими шутками и фокусами детскую публику.

Феерическим моментом программы стало представление «Медвежья рапсодия», которое вызвало большой восторг у ребят. Свои таланты, под руководством дрессировщиков Оксаны и Дениса Христолюбовых, показали зрителям дрессированные медведи. Мишки катались на велосипедах, танцевали и удивляли своей необыкновенной грацией и сообразительностью. Цирковая программа вызвала у детей изобилие непередаваемых эмоций: смех, радость, удивление, ну и конечно же переживания (за акробата, который выполнял трюки под куполом).

Коллектив сотрудников и воспитанников Центра выражает искреннюю благодарность администрации Санкт-Петербургского цирка за приглашение на увлекательное представление.

Очень приятно осознавать, что есть люди неравнодушные к детским судьбам и они стараются вложить в них даже самую малейшую частичку тепла и подарить им радость.

10:00