356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Основы социального обслуживания граждан.

Основы социального обслуживания граждан.
Основы социального обслуживания граждан. 0
Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным Законом «Об основах социального обслуживания граждан в РФ» №442–ФЗ от 28.12.2013 года, краевыми и ведомственными законами.

Как только закон вступил в силу коллектив тщательно изучили статьи закона. Директор, Шубная Татьяна Викторовна, в центральном месте расположила выписку из Федерального закона, подробно рассказала о статьях нового законодательства по оказанию социальных услуг и исполнению всех статей закона. В настоящее время сотрудники, воспитанники и их родители могут ознакомиться с правами и обязанностями получателей социальных услуг, открытостью поставщиков социальных услуг, кто из граждан нуждается в социальных услугах, формами и видами социальных услуг.

В учреждение поступают дети грудного возраста, поэтому воспитатели, помощники воспитателей, психологи и социальные педагоги делают все возможное, чтобы дети получили полный пакет необходимых услуг. Полноценное питание, воспитание, игры на свежем воздухе, обучение в школе, подготовка домашнего задания, доброе отношение, да и просто постоянное пребывание позволяет детям вести спокойный образ жизни, что очень важно в развитии подрастающего организма.

Администрация, директор учреждения и коллектив делают все, чтобы дети получили полный пакет социальных услуг согласно действующего законодательства.

11:00