356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

По дороге к знаниям.

По дороге к знаниям.
По дороге к знаниям. 0
Прошло беззаботное лето, уступив место золотой осенней поре. И вот наступил долгожданный для всех учеников день – День знаний.

Это символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников, он всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Новый учебный год с радостью и нетерпением встретили воспитанники ГКУСО «Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». С самого утра в стенах учреждения начались торжественные приготовления к празднику. Воздушные банты, белоснежные воротнички, яркие цветы и всеобщее волнение царили в Центре.

2 сентября после завершившейся линейки в школе № 8 села Тищенского в учреждении состоялась традиционное праздничное мероприятие под названием «По дороге к знаниям». Воспитатель Мазникова Тамара Николаевна и воспитанники Центра подготовили яркий, красочный праздник. На протяжении всего мероприятия дети исполняли песни и стихи о школе и крепкой школьной дружбе, с удовольствием принимали участие в таких играх как «Собери портфель», «Загадочное попурри». Даже коварной Бабе-Яге не удалось никому испортить настроение своими происками.

Директор Центра, Татьяна Викторовна Шубная, поздравила ребят с началом учебного года и пожелала им успехов в учебе, но особое внимание было уделено, конечно, первоклассникам. Перед ними сегодня открылся удивительный и необъятный мир знаний. Трогательным моментом стало поздравление первоклассников от самых младших воспитанников Центра.

Новый учебный 2019 год начался, и специалисты и воспитанники Центра с надеждой и уверенностью смотрят вперёд.

12:00