356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

#Иду в школу

#Иду в школу
#Иду в школу 0
В День знаний воспитанники Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в акции «Иду в школу», которую организовало общество «Газпром трансгаз Ставрополь».

Спортивно-культурный праздник встретил ребят на стадионе в п. Рыздвяном. Организаторы акции устроили для детей на большом футбольном поле активные игры с аниматорами, показательные выступления спортсменов из различных секций: акробатика, волейбол, баскетбол, сетокан карате, дзюдо, бокс. Ребята погоняли мяч с настоящими профессионалами — футболистами краевого клуба «Динамо».

Генеральный директор Алексей Васильевич Завгороднев поздравил всех учеников с началом учебного года и вручил им новые ранцы, укомплектованные школьными принадлежностями, а учреждению — мультимедийную технику и компьютер.

1 сентября в этом году совпал с профессиональным праздником нефтяной и газовой промышленности. Воспитанники, в свою очередь, поздравили сотрудников Общества и подарили Алексею Васильевичу памятный подарок, сделанный своими руками.

В завершении яркого и красочного дня дети в составе других участников акции приняли участие в массовом флешмобе и выстроили слово школа.

Коллектив и воспитанники Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних выражают огромную благодарность генеральному директору Общества «Газпром трансгаз Ставрополь» А.В. Завгородневу и всем сотрудникам за то, что они делают все, чтобы в жизни детей было как можно больше счастья.

17:00