356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Двор краше и душа чище.

Двор краше и душа чище.
Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края ежегодно проводит конкурс на лучшее благоустройство и содержание государственных учреждений социального обслуживания населения, и это правильное решение, так как все учреждения делятся опытом, берут друг с друга пример и стараются быть лучшими во всем.

Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних ежегодно принимает участие в этом конкурсе и занимал призовые места. У директора учреждения, Шубной Татьяны Викторовны под контролем каждый уголок учреждения, назначены ответственные за каждый участок территории, на которых высаживаются цветы и кустарники, что позволяет центру находиться круглогодично в зелени и цветах. Отжившие свой цветочный век растения своевременно убираются, оградки и беседки реставрируются и подкрашиваются, что позволяет двору находиться в праздничном и обновленном виде.

Традиции проводить каждую неделю санитарный час прижились давно, все с готовностью рады помочь своему второму дому, от этого и двор краше и душа чище.  

15:00