356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Наводим порядок в своем доме.

Наводим порядок в своем доме.
Наводим порядок в своем доме. 0
После дождей буйно начала расти сорная трава, поэтому сотрудники Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних постоянно ведут борьбу с зеленым пожаром, территория обкашивается. Кроме внутри дворовых участков, постоянно поддерживается в идеальном состоянии и прилегающая к центру территория.

В летний период буйно старается пробиться на территорию учреждения сорная и карантинная растительность, чтобы этого не случилось рабочий учреждения, Мазиев Геннадий Александрович, выходит за территорию двора и проводит борьбу с карантинной растительностью. Чтобы учреждение красиво выглядело подбеливаются бордюры, очищаются дорожки от случайных летних листочков и нанесенной пыли, с вековых хвойников убираются отжившие свой век ветви-лапы. Дети, находящиеся в учреждении с пониманием, относятся к стараниям взрослых, ценят их труд, поэтому территория всегда выглядит нарядно.

Красиво и привлекательно выглядит прилегающая к учреждению территория, травка подстрижена, лишние сухие растения убраны, бордюры подбелены, деревья получили свою порцию влаги. Территория приобрела свой постоянный яркий наряд.

14:05