356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Уют своими руками.

Уют своими руками.
Уют и красота территории Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних имеют важное значение в воспитании бережного отношения к растениям и окружающему миру, эстетическому окружению детей, нуждающихся в социальных услугах.

По инициативе Министерства труда и социальной защиты населения ежегодно проводится смотр-конкурс участков и территории учреждений. В Изобильненском центре и в жару и зной, в любой сезон года растут цветы, плавно сменяя одни другими, в центре красиво и уютно ежеквартально, всю эту красоту создают сотрудники учреждения. Каждый участок территории получил свое название, имеет свои декоративные оградки или территорию, которые радуют глаза воспитанников. Разноцветные цветы красиво вписываются в ландшафт центра и служат украшением территории.

В учреждении периодически проводятся субботники на которых подбеливаются бордюры, подметается территория, подстригаются растения и выпалывается сорная растительность, работа по благоустройству территории ведется ежедневно. 

14:05