356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

«Экстрим» готов к приему детей.

«Экстрим» готов к приему детей.
Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних пятый год проводит летнюю оздоровительную кампанию по реабилитации, социализации и оздоровлению детей нуждающихся в социальных услугах в летнем горно-оздоровительном лагере «Экстрим» в Архызе.

Этот 2019 год не стал исключением, команда энтузиастов учреждения с 28 июня прибыли на место дислокации горно-оздоровительного лагеря и в течение недели устанавливали лагерь: приводили в порядок территорию, благоустраивали быт, устанавливали палатки, хозблок, пищеблок, душ, парилку и все необходимое для нормального функционирования лагеря. Территория лагеря быстро приобрела привлекательный вид, стало понятно чей лагерь, кому принадлежит. В этом году обновлены палатки детей и установлены солнечные батареи. После того, как лагерь доведен до полной готовности к прему детей, группа сотрудников выехала домой, в Ставропольский край.

Первая смена педагогов и персонал остались на рабочих местах и с 8 июля примут детей для активного отдыха. Горно-оздоровительный лагерь «Экстрим» к работе готов.

10:00