356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Ежегодный районный фестиваль «Паруса надежды».

Ежегодный районный фестиваль «Паруса надежды».
Ежегодный районный фестиваль «Паруса надежды». 0Ежегодный районный фестиваль «Паруса надежды». 1
21 мая 2019 года в г. Изобильном состоялся XIX фестиваль детского художественного творчества детей «Паруса надежды».

Фестиваль проходил на высоком художественном уровне, что позволило достичь цели – показать наиболее яркие достижения детей и подростков, предоставить им возможность проявить и реализовать свой творческий потенциал.

Фестиваль вызвал большой зрительский интерес. В концертной программе были представлены номера в различных жанрах: вокал, танцы, чтение стихотворений.

Воспитанники Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних неоднократно принимали участие в этом фестивале. Не стал исключением и этот год. С большой сцены ребята исполняли песни и читали стихи.

По окончании мероприятия все участники получили похвальные грамоты, ценные призы и море позитива. Самым интересным и неожиданным стало то, что не было победителей и побеждённых. Все ребята были одинаково награждены. Лишь некоторые из участников получили приз зрительских симпатий, в том числе и наша юная участница Диана.

Такие мероприятия играют огромную роль в развитии и формировании личности и помогают поддержать веру ребёнка в безграничность мира и своих возможностей.

11:05