356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Цирк, цирк, цирк!

Цирк, цирк, цирк!
Цирк, цирк, цирк! 0
Поездка в цирк — это всегда праздник и для взрослых и для детей. На днях воспитанники Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних побывали в Ставропольском государственном цирке на представлении всемирно известной династии Филатовых.

Вниманию детской публике с уникальными номерами были представлены очаровательные и умные животные: арктические лайки, попугаи, пеликаны, белоснежные голуби. Иллюзионный аттракцион «Семейка магов», сложнейший эквилибр, воздушные гимнасты без страховки, яркий номер жонглера в темноте с неоновыми булавами — все это не оставило равнодушным ни одного юного зрителя. С замиранием сердца дети смотрели на маленькую собачку породы «той терьер», когда она без страха поднималась на шестиметровую лестницу и от туда прыгнула в руки клоуну.

Феерическим моментом программы стало представление «Медвежий цирк», которое вызвало большой восторг у ребят. Своими талантами детскую публику привели в восторг 15 дрессированных хищников под руководством дрессировщика Александра Филатова. Мишки катались на велосипедах, мотоциклах и самокатах. Они состязались в боксе, играли на музыкальных инструментах, танцевали и удивляли зрителей своей необыкновенной грацией и сообразительностью.

Сотрудникии воспитанники Центра выражают искреннюю благодарность Александру Александровичу Филатову за организацию благотворительного циркового представления. Это увлекательное шоу запомнится многим детям надолго, так как некоторые из них впервые побывали в цирке.

Очень приятно осознавать, что есть люди неравнодушные к детским судьбам и они стараются вложить в них даже самую малейшую частичку тепла, подарить им радость.

11:00