356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Сказочный мир Центра.

Сказочный мир Центра.
Сказочный мир Центра. 0
В Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних продолжается систематическая работа по благоустройству территории.

Весна в разгаре, участки еще не успели отойти от зимних холодов, тем не менее пейзажи Центра остаются красивыми и привлекательными. Сотрудники Центра под непосредственным руководством директора Шубной Татьяны Викторовны делают все возможное, чтобы пальма первенства по благоустройству оставалась за учреждением.

Ярким весенним нарядом преобразились вечнозеленые кустарники и деревья, от них повеяло теплом и надеждой на лучшее будущее. Клумбовые растения в сочетании с архитектурными сооружениями, находящимися на участках придают красоту, привлекательность и домашний уют учреждению. Воспитанники учреждения видя старания коллектива, ценят их труд, поэтому относятся к каждому цветку и садовой скульптуре как к собственной вещи.

Необыкновенной обрезкой вечнозеленых растений в учреждении занимается Леоненко Анна Николаевна, она старательно вырезает из растений драконов, зайчиков, сказочных животных и просто придает необыкновенные формы, казалось бы, простым растениям.

10:05