356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

«Женщины, весна, цветы».

«Женщины, весна, цветы».
«Женщины, весна, цветы». 0
Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник- Международный женский День 8 марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!

Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью.

В преддверии праздника в Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому дню: концертная программа «Женщины, весна, цветы».

Программа концерта была очень интересной: воспитанники подарили зрителям прекрасный концерт с песнями и стихами, были показаны и уже полюбившиеся номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно танцевали на сцене с шарфами. «Цветочный» гороскоп приятно удивил присутствующих женщин, а также присутствующие дамы по желанию узнали прогноз на будущее.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом, красотой и заботой.

В конце мероприятия воспитанники подарили приятные подарки, сделанные своими руками всем дамам!

14:25