356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

ПУТЬ К УСПЕХУ.

ПУТЬ К УСПЕХУ.
ПУТЬ К УСПЕХУ. 0
День российской науки и день рождения Дмитрия Ивановича Менделеева приходится на восьмое февраля 2019 года, и чтобы поднять авторитет российской науки, приобщить молодежь стремиться заниматься научно-исследовательской деятельностью, к этой дате с 01 по 03 февраля в городе Москве прошел 15 Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ.

Своими научными изысканиями в очередной раз пригласили поделиться и волонтеров Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних из числа социальной молодежи. Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки РФ, Редакция журнала «Вестник образования России», Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, МГУ имени М.В.Ломоносова, Российское химическое общество и многие другие. На слет прибыли делегации 54 регионов России. Свои научные работы молодежь представляла в различных номинациях по математике, истории, географии, химии, экологии- всего было шестнадцать номинаций.

На конкурсе исследовательская работа волонтера Романенко Анны представлялась по теме: «Развитие серебряного волонтерства в развитии детей, нуждающихся в социальных услугах» работа была заслушана в номинации «Социальная секция». За свою работу Аня получила медаль «Юный исследователь».

За время, проведенное в Москве ребята подружились, обменялись телефонами и электронной почтой для дальнейшего общения. Все же России есть чем гордиться пока у нее есть золотая молодежь, настоящие двигатели прогресса и одним из таких настоящих, является волонтер социального учреждения Романенко Аня.

17:25