356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Молодежный православный клуб «Фавор» в гостях у воспитанников

Молодежный православный клуб «Фавор» в гостях   у воспитанников
Молодежный православный клуб «Фавор» в гостях   у воспитанников 0
В Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних всегда рады приобретению новых друзей. Но, как известно, старый друг лучше новых двух.

О молодежном православном клубе «Фавор» в Центре знают давно, знакомы с его организаторами, лидерами, налажено тесное сотрудничество в воспитании подростков. В настоящее время в клубе «Фавор» произошла смена поколений, и ребята посетили Центр в новом составе. Представил ребят Благочинный Православных церквей Изобильненского городского округа протоирей Рыбин Сергей Владимирович. Отец Сергий побеседовал с воспитанниками о добре и зле, о православной вере, о воспитании себя и самосовершенствовании. Затем, активисты показали подготовленные для детей интересные мастер классы. Мальчики собирали электрическую цепь, ремонтировали сломанную мебель, учились приемам рукопашного боя, девчонки вышивали бисером, пели под гитару. Затем, все вместе беседовали и пили фруктовый сок со сладостями.

Можно смело сказать, что первое знакомство прошло замечательно, ребята сдружились и очень тепло прощались, обещая встретиться снова в ближайшее время. 

10:05