356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Зимний наряд учреждения

Зимний наряд учреждения
Полным ходом идет по России зима, а в Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних на участках веет теплом.

На фоне вечнозеленых растений можно увидеть сказочных персонажей, вырезанных из самшита и можжевельника, зеленая клумбовая растительность радует воспитанников и сотрудников учреждения своим нарядом. Особенно ярко и красиво на зимнем фоне смотрятся в зеленых кустарниках розовые фламинго и архитектурные сооружения, на клумбах они дополняют красочный и сказочный вид, от них веет теплом и любовью. На прогулках воспитатели рассказывают о временах года о хвойниках, которые украшают двор учреждения, о том, что скоро выскочат из земли раннецветущие растения. Дети радуются каждому зеленому растению, которые позволяют вдохнуть свежий, добрый и ласковый аромат природы. В свободное время дети рисуют зимние пейзажи, хотя на участках они бесснежны и сиротливо ждут весеннего дополнения, малыши дарят свои рисунки сотрудникам центра и своим родителям, которые их навещают.

Систематически педагоги и социальные работники проводят субботники по благоустройству территории, наводят порядок, убирают прошлогоднюю листву, таким образом красота участков царит круглогодично и любоваться изменением клумб и прилегающей территорией можно в любое время года.

17:20