356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Рождество Христово

Рождество Христово
Рождество Христово 0
Рождество Христово - это самый прекрасный праздник года, которого ждут и маленькие, и взрослые!

Для ООО « Газпром трансгаз Ставрополь» (генеральный директор Алексей Васильевич Завгородний), Изобильненского линейного производственного управления магистральных газопроводов филиала ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» (директор Александр Павлович Сидорков) и Ставропольской и Невинномысской епархией, стало доброй традицией устраивать Рождественские праздники для детей попавших в трудную жизненную ситуацию и воспитанники Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних не исключение.

Мероприятие традиционно было организовано на высоком уровне. Праздник начался с торжественного Богослужения в Храме Рождества Христова п. Рыздвяного, которое провел митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл.Ребятам была предоставлена возможность помолиться за Божественной Литургией, причаститься, поставить свечи, прикоснуться к святому духу, которым наполнено пространство церкви. Именно в храме можно почувствовать себя умиротворенно, именно во время молитвы снисходит самая настоящая благодать, которую ниспосылает Бог. Даже само окружение и великолепие внутреннего убранства храма восхищает и приводит в благовение.

Во Дворце Культуры и Спорта п. Рыздвяного ребят ждал фуршетный стол со сладостями и фруктами. В концертном зале все приглашенные наслаждались замечательным выступлением маленьких артистов. В программе были представлены различные концертные номера. Великолепные песни сменяли зажигательные танцы. Все выступления сопровождались рождественскими слайдами и чудесной музыкой. Со сцены собравшихся в зале детей приветствовал митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Владыка поздравил юных зрителей с праздником и рассказал им о Рождестве Христовом.

По окончании мероприятия маленьким гостям были вручены сладкие подарки и канцелярские наборы, которых они ждали с большим нетерпением. Ребята возвращались в Центр, переполненные новыми впечатлениями, с радостными улыбками. Ощущение радости, добра и праздничного веселья надолго останется в памяти у ребят.

Коллектив и воспитанники центра выражают огромную благодарность Алексею Васильевичу Завгородневу, Александру Павловичу Сидоркову, митрополиту Ставропольскому и Невинномысскому Кириллу за организацию замечательного мероприятия. Ваши добрые дела на благо детей, вселяет в детские сердца веру в чудеса, а значит и веру в счастливое будущее каждого из них!

17:20