356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Нескучные вечера

Нескучные вечера
Нескучные вечера 0
Насыщенно и очень интересно проходили вечера в трехдневном пешем туристско - краеведческом походе «Связь поколений в народном промысле Изобильненского района Ставропольского края» организованным Изобильненским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних.

Как только смеркалось юные туристы в сопровождении трех педагогов останавливались на ночлег. После вкусного и сытного ужина, начиналась увлекательная и интересная вечерняя программа. Педагог — психолог Косухина Ирина Сергеевна проводила игровой тренинг на сплочение коллектива. Затем ребята делились на две команды и начинались веселые конкурсы, от которых дети получали массу удовольствия и впечатлений.

В заключении насыщенного дня, по старинной туристической традиции, ребята передавали друг другу символ тепла и света — свечу, делились впечатлениями о прошедшем дне, рассказывали о том, что больше всего понравилось за день, чтобы они хотели увидеть на следующий день, желали друг другу спокойной ночи, и социальный педагог Афанасов Сергей Васильевич объявлял отбой.

17:02