356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Встреча с поэтом

Встреча с поэтом
Встреча с поэтом 0
В конце апреля 15 детей из малообеспеченных и неблагополучных семей в сопровождении трех педагогов отправились в трехдневный пеший туристко-краеведческий поход «Связь поколений в народном промысле Изобильненского района Ставропольского края», организованный Изобильненским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних.

Поход прошел по маршруту село Тищенское — станица Баклановская — поселок Передовой — станица Новотроицкая — поселок Солнечнодольск — село Тищенское.

В один из интереснейших и увлекательных дней похода, состоялась встреча ребят с членом союза писателей Российской Федерации, поэтом Анатолием Михайловичем Масловым. Анатолий Маслов человек большой искренней силы, способный на глубокие чувства, проникновенную эмоциональность. Он горяч, искренен, гостеприимен в жизни и в творчестве. Пишет поэт много и плодотворно, и вряд ли в районе найдется человек, кто не знает стихов Анатолия Михайловича. Много места в его творчестве занимает тема малой родины — родного хутора — потаенного уголка Ставрополья.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, поэт зачитал ребятам стихи, спел песни под гитару, затем провел экскурсию по поселку Передовому. Юные туристы с восторгом и интересом вслушивались в каждое слово Анатолия Михайловича, стараясь ничего не упустить. В конце встречи дети поблагодарили поэта за помощь в проведении туристко — краеведческого похода, а также за активную деятельность, направленную на благо и во имя детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Искренне пожелали Анатолию Михайловичу благополучия, процветания, крепкого здоровья и мирного неба над головой.

17:01