356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Работа в команде.

Работа в команде.
В Изобильненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, директор Шубная Татьяна Викторовна сформировала команду сотрудников-единомышленников по работе с детьми, нуждающимися в социальных услугах.

Каждый сотрудник профессионал, знающий свое дело и ответственно подходящий к своим должностным обязанностям.

Коллектив учреждения работает в единой команде и это видно по работе во всех направлениях профессиональной деятельности. По благоустройству территории учреждение лучшее в Ставропольском крае, педагоги, волонтеры и воспитанники являются участниками, лауреатами и призерами Всероссийских научно-практических конференций, фестивалей и соревнований. В этом году учреждение получило орден «Леонардо» за ежегодное, результативное участие в научных конференциях.

Во всех рабочих помещениях и местах постоянного пребывания воспитанников чистота и порядок. Но самым главным в к работе коллектива, является воспитание и рабилитация воспитанников. Дети в учреждении одеты, обуты, учатся в общеобразовательной школе, получают полный пакет социальных услуг. За все время пребывания, дети в учреждении здоровы и спокойны, а это и есть –работа в команде.

17:40