356105, Ставропольский край,Изобильненский район, srcn05@minsoc26.ru
село Тищенское,пер. Космонавтов, 1 телефон/факс +7 (8-865-45) 6-12-95; 8 (86545) 5-12-38

Зарядка на свежем воздухе!

Зарядка на свежем воздухе!
У каждого школьника в Изобильненском социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних, всегда много важных, полезных и интересных дел.

Столько, что иногда и целого дня не хватает. Надо успеть позаниматься в школе, приготовить уроки и, конечно, погулять. Кроме того, хочется посмотреть по телевизору интересную передачу или поиграть в настольные игры.

Оказывается, чтобы быстро стряхнуть с себя сон и делать все легко, с удовольствием, не хватает одного… утренней зарядки. Всего каких-то 10-15 минут активных движений – и сонливости, вялости как не бывало.

Привычка делать утреннюю зарядку, которая в дальнейшем может перерасти в выполнение комплекса упражнений из фитнеса, работы с тренажерами или пробежку на прохладном утреннем воздухе не утратит своего значения и после того, как ребенок повзрослеет.

Зарядка для детей на улице – это прекрасный способ взбодриться, насытить организм кислородом и снабдить энергией. Это одновременно и закаливание, и повышение мышечного тонуса. К тому же, зарядка утром на улице – это всегда необыденное и интересное начало дня!

14:25